Какие тарифные планы предлагает брокер Cauvo Capital?

Cauvo Capital – популярный международный брокер, о котором в последнее время всё чаще говорят в сети русскоязычные инвесторы. В этом материале мы обсудим торговые условия компании, а именно счета, которые она предлагает, а также выясним, можно ли с ней сотрудничать.

Общие сведения о компании

Для начала немного расскажем о финансовом посреднике. Cauvo Capital – достаточно известный на глобальном рынке брокерский бренд, зарегистрированный на Маврикии. Он специализируется на торговле активами рынков Форекс, фондового и криптовалютного.
Брокер работает легально, на основании лицензии, выданной FSC. Он также предоставляет открытый доступ к своей главной документации в разделе «О нас».

Условия торговли

Основное внимание на сайте брокера выделено торговым условиям. Прямо на главной странице размещена таблица доступных рыночных инструментов:

  • валюты;
  • индексы;
  • ценные бумаги;
  • сырьевые товары.

Маржа низкая, а спреды начинаются от 0,1 пункта. В целом, эти условия выглядят достаточно привлекательно.
Открывать ордера со всеми вышеперечисленными активами Cauvo Capital можно на одном из своих торговых счетов. Клиенты могут выбирать из восьми имеющихся вариантов. Каждый из них отличается не только ценовым порогом, но и предоставляемыми преимуществами. Рассмотрим подробнее все.

Счёт Beginner

Данный тарифный план, по словам самой компании, больше всего подходит для начинающих биржевых игроков. Он включает в себя базовый доступ к рынку. Это значит, что клиент будет открывать сделки купли-продажи активов на любом из представленных брокером рынков. При этом новички могут использовать не только веб-версию платформы, но и её мобильные приложения.
Из дополнительных преимуществ также указано отсутствие любых сборов. Это касается как внесения средств на депозит, так и самих сделок. Также трейдеры получают доступ к полной базе обучающих материалов Cauvo Capital: видеоурокам, электронным книгам и обучающим курсам.
Входной порог указан в 500 долларов. Этой суммой распоряжается сам инвестор при получении доступа к рынкам.

Счёт Basic

Этот тарифный план cauvocapital.com предлагает использовать уже имеющим минимальный опыт торговли игрокам. Он также предполагает базовый доступ к рынку, но оснащён большим количеством дополнительных инструментов, чем Beginner. Торговля происходит «в один клик», то есть, на интуитивно понятной платформе компании.
Открыв этот счёт, инвестор также может пользоваться базой лекций брокера, чтобы повысить уровень знаний. Никаких сборов на Basic не предусмотрено. Входной порог для торговли на этом счету начинается от 5 тысяч долларов.

Счёт Trader

Компания рекомендует открывать такой счёт тем трейдерам, которые хорошо понимают механизм работы на разных биржах. Помимо всех преимуществ предыдущих счетов, в этом также есть рыночные обновления. То есть, создав аккаунт Trader, вы всегда будете иметь самую актуальную информацию о финансовых отраслях прямо внутри платформы Cauvo Capital.
Минимальный депозит для открытия такого тарифа – 20 тысяч долларов.

Счёт Premium

Уверенно чувствующие себя в торговле игроки, по мнению брокера, могут открывать этот счет. В нём кроме всего упомянутого ранее также есть ряд эксклюзивных функций. Так, к примеру, игрок получает эксклюзивные новости рынка, которые с большой вероятностью повлияют на определённые активы, а также push-уведомления, подстроенные под персональную торговую стратегию.
Помимо того, инвестор может прямо внутри терминала компании обратиться к отделу техподдержки. Ответ обещают предоставить в любое время суток в дни работы рынков.
Минимальный взнос для открытия такого счёта составляет 50 тысяч долларов.

Счёт Premium Pro

Такой тариф могут открывать те, кто предпочитает пассивный трейдинг. Кроме полного доступа к рынку, клиент получает его ежедневный анализ. Также предусмотрена функция бесплатной настройки терминала под нужды трейдера.
Главное преимущество Premium Pro перед предыдущими счетами – услуги персонального менеджера аккаунта. Брокер выделит одного из своих сотрудников для того, чтобы помогать клиенту строить свою торговую стратегию.
Входной порог для открытия такого аккаунта составляет 250 тысяч долларов.

Счёт Investor

Это ещё один тип счёта на Cauvo Capital, предполагающий экспертное сопровождение. Счёт не предусматривает любых типов дополнительных сборов. Открыть его можно профессиональным инвесторам, которые имеют большой опыт в трейдинге.
Входной порог составляет 250 тысяч долларов.

Кроме этих тарифов, у компании также есть ещё 2: Expert и VIP. Торговля здесь не предусматривает каких-либо ограничений, а функции обещают быть премиальными. Для того чтобы открыть один из таких тарифов, нужно связаться с представителями брокера.

Что в итоге?

В этом обзоре мы детально рассмотрели все торговые счета брокера Cauvo Capital и его условия. Можно сказать, что каждый биржевой игрок, независимо от уровня своих умений, найдёт здесь подходящий тарифный план. Если вы планируете открыть аккаунт у cauvocapital.com, ещё раз проверьте наличие всех нужных вам инструментов у компании и ответственно отнеситесь к выбору «пакета» условий.

Admin:

View Comments (39)

  • Я хотел бы выразить свою благодарность брокерской компании cauvo capital, с которой я работаю уже несколько лет. За это время я получил надежного партнера, который всегда готов помочь и поддержать в любых вопросах.
    Особенно хотелось бы отметить профессионализм и ответственность сотрудников компании cauvo capital. Они всегда готовы предоставить полную информацию о рынке, помочь с выбором инструментов для инвестирования и подсказать наилучшие стратегии для торговли.
    Кроме того, компания cauvo capital предоставляет своим клиентам нормальную торговую платформу и инструменты для анализа рынка, что помогает сделать правильные и выгодные решения.
    В целом, я очень доволен работой с этой компанией и считаю ее одним из лучших брокеров на рынке. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для инвестирования и торговли на финансовых рынках, обратить внимание на эту компанию.

  • У Кауво Капитал один из лучших выборов торговых счетов. Здесь найдут для себя счет как новички так и профи, ведь размеры тарифов стартуют от 500 долларов и до ляма. Так что в этом плане брокер действительно классный.

    • та они бы не прогадали, если бы сделали минимальный счет со 100 или 50. я долго не решался открыть счет только из-за того, что для меня 500 было много, хотя сейчас компания меня полностью доволен. но, когда открываешь счет, ты еще точно не знаешь, будешь ты торговать у них, или решишь зарыть счет. а всё, что я о них знал - это только cauvo capital отзывы...

  • По тарифам у Cauvo Capital все не так, как хотелось бы. По мнению компании каждый новичок может открыть себе счет Beginner, как по мне, далеко не каждый начинающий игрок готов будет сразу заливать 500$ По условиям вроде все ясно и неплохо. Вот только со стартовым депозитом они перегнули.

    • лично у меня больше вопросов к старшим счетам... почему такие огромные суммы, и почему не указывается тип исполнения. как бы, вопрос о том, мошенники cauvo capital, или нет, не стоит, они честно выплачивают прибыль, и терминал работает без сбоев, но я просто не понимаю, для кого вообще существует такие огромные счета на сотки тысяч долларов. кто-то рили держит такие бабки в диллингах?

  • Получать 10-15% ежемесячной прибыли - это просто фантастика для меня! Скажите мне, где еще можно получать такую прибыль? Я чувствую, что моя финансовая свобода становится реальностью благодаря компании btg capital. Эти результаты говорят сами за себя и подтверждают профессионализм и надежность этого брокера.
    В общем, я не могу не похвалить брокерскую компанию бтг капитал за
    их великолепные услуги и помощь в достижении моих финансовых целей. Благодаря грамотно собранному портфелю, надежному исполнению ордеров и широкому выбору активов, я смог заработать внушительную сумму денег. Я btg capital.com всем, кто ищет порядочного партнера в финансовой сфере.

  • Добрый день, мои знакомые всегда считали Cauvo Capital приличной компанией. И вот на мне случился такой казус: Подал заявку на вывод, сегодня пошел 5 рабочий день, деньги так и не пришли. Обращался службу поддержки cauvo capital.com сказали, что это нормально, и что все заявки обрабатываются по очередности, и что это может затянуться до 14 дней. Я конечно не переживаю из-за того, что придется подождать, стремаюсь чтоб Cauvo Capital мошенники не оказались, и чтоб об этом я узнал на своей шкуре… Если киданут на бабки, я им такое устрою…

    • "стремаюсь чтоб Cauvo Capital мошенники не оказались" так при чем тут это? если вам ясно сказали, что выводят деньги в такие сроки. вы же когда счет открывали, договор читали? Практически у всех 14 дней на вывод берут, а если праздники, то может быть еще больше. Отпишитесь, пришли вам деньги в поставленные сроки, или нет?

      • Я что не могу высказать своё мнение? Деньги cauvo capital вывели аж через 8 дней.

  • Стараюсь всегда давать обратную связь на все продукты, которые я использую. И вот читая про cauvo capital отзывы, чтоб понимать, о чем лучше всего рассказать, мне показалось, что многие отзывы как-то схожи между собой. Но, когда я сел сам написать пару строк, реально понимаешь, что пишешь как большинство юзеров)) Не знаю как сделать отзыв о брокерской компании уникальным, скажу чисто то, что встретилось мне. При открытии счета, у меня возникли небольшие проблемы с открытием счета, не мог пройти верификацию, что вызвало у меня ряд негативных эмоций. Служба поддержки Cauvo Capital помогла мне с решением этой проблемы, и счет я всё таки открыл. Второе, с чем я столкнулся- пополнение депозита, всё даже лучше чем хотелось, виза мастеркард, любой каприз, за наши деньги)) Пополнился счет довольно быстро, ждать долго не пришлось. По торговой платворме: ректовы не встречаются, ордера выполняются более-менее нормально( как и везде) думаю, не стоит сильно зацикливаться на этом. По выводу: выводы работают через раз, раз может прийти за день-два, в следующий раз можно неделю-две ждать. Но, это наверное и от банков прилично зависит. В целом cauvo capital брокер неплохой, свои обязанности выполняет, точно не кухня.

    • так а о чем по большому счету мы можем писать? Cauvo Capital мошенники, Cauvo Capital не мошенники))) Вывод нормальный- вывод не нормальный))) Каждый описывает свой опыт работы с компанией, это норм))

  • Больших проблем у меня в Cauvo Capital не было, а маленькие проблемы саппорт решал очень быстро и вежливо. Работой службы поддержки я доволен.

  • Вместе с волной кризиса 2022 года, который поразил мировые финансовые рынки, пришли и возможности. Я довольно умело использовал ситуацию, чтобы заработать $7000.
    Когда многие бегали в панике, пытаясь спасти свои инвестиции, я смело смотрел в лицо буре. Благодаря брокеру Cauvo Capital, у меня были правильные инструменты и информация, чтобы преуспеть в этом сложном финансовом климате.
    Cauvo Capital обзор делает ежедневно, что очень мне помогало в свое время. Компания была не просто брокером- они были настоящим партнером, предоставившим мне консультации и аналитические данные, необходимые для эффективного принятия решений. Очень благодарен этой компании. 10/10.

  • Если вы в поисках брокера, ставящего на первое место надежность, качество сервиса и компетентность персонала, то компания Cauvo Capital определенно соответствует этим требованиям. К сожалению, они не предлагают мгновенное пополнение счета, что может вызвать раздражение. Это действительно раздражает, когда вы переводите деньги, а потом ждете какое-то время для их зачисления на депозит. Кто бы мог подумать, что так трудно обеспечить мгновенное пополнение? С другой стороны, любые спорные вопросы, связанные с исполнением, можно обсудить и договориться о приемлемом решении. Но стоит отметить, что для этого необходимо направить обоснованный запрос. Я обычно всегда достигаю желаемого результата. Менеджеры стараются избегать конфликтов и готовы поддержать интересы клиента в компании. А что действительно впечатляет, так это отсутствие любых попыток со стороны Cauvo capital обман какой-то сделать. Если вы ведете торговлю и цените качественное исполнение, эта компания безусловно для вас. Их торговая платформа поражает своей быстротой.

  • Я искренне рад, что друзья порекомендовали мне Cauvo Capital! Изначально были сомнения, казалось, что это очередной ненадежный брокер. Но теперь я настолько доволен, что просто не могу передать словами! Все работает без сбоев, плюс к тому же есть множество опций для пополнения и вывода средств! И это всё в наши сложные времена. Я, в качестве клиента, очень ценю работу Cauvo Capital. Выражаю свою благодарность и желаю только процветания данному брокеру!